Список форумов Доктор Синельников Доктор Синельников
Здравствуйте!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая книга, полная позитива и мотивации к достижению мечты!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lear Attal
Падаван

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Новая книга, полная позитива и мотивации к достижению мечты! Ответить с цитатой

Валерий Синельников - один из людей, который вдохновляет меня до сих пор! Его книги давно стали для меня настольными, и если мне неуютно, что-то гложет, то сразу обращаюсь к нему, и получаю все ответы. После него становится легко и все проблемы кажутся полной ерундой.

Как скажет Гойя - "Сон разума порождает чудовищ".

Наш разум сам ставит нам рамки, поэтому многие люди склонны к унынию.

Поэтому я хочу поделиться замечательной книгой, которую написал один молодой автор. Она - писатель и неисправимый оптимист! Совсем недавно познакомилась с ней в интернете.

Рекомендую всем для повышения настроения и мгновенного лекарства от неуверенности в себе:

http://psihologia-pozitiva.ru/kniga/

Там книгу вышлют по почте.

Всем спасибо и удачи!

Спасибо также всем создателям этого форума и за то, что всегда поможете и поймете!))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Доктор Синельников -> ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: